Главная » 2014 » Декабрь » 22 » Черно-белое 16, 17, 18, 19 выпуск, серия онлайн в качестве смотреть
13:00
смотреть онлайн Черно-белое 16, 17, 18, 19 выпуск, серия фильм
Черно-белое 16, 17, 18, 19 выпуск, серия

В наше время есть много различных людей, которые утверждают что отличаются от простых граждан тем, что они могут видеть будущее, разговаривать с мертвыми, или же связываться с потусторонним миром. Что бы проверить правдивы ли слова этих так званых «экстрасенсом» «медиумов» и тому подобных магов, первый российский телеканал решил запустить телепрограмму под именованием «Черно-Белое». Перед данными участниками будут предоставлены различные задания, с помощью которых судьи на телешоу смогут определить врут ли эти «сверх-люди или нет. Квэсты для участников проекта о черно-белом, будут очень сложными, где ответы на вопросы гадать невозможно, а задания не выполнимы, только если вам не известна информация, которую знают только ведущие, или же вы не маг, экстрасенс, медиум, человек со сверх-способностями. . Все серии телесериала Черно-белое смотрите в онлайне ниже в отличном качестве и без задержек в загрузке.
Телесериал Черно-белое пересмотреть онлайн, бесплатно, в хорошем качестве, без регистрации, без смс, online, smotret online, все серии, на русском языке, кубик в кубике, лостфильм lostfilm, кураж бамбей, novafilm, новафильм, дата выхода.


Смотреть Черно-белое онлайн 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 серия



На нашем сайте собран большой каталог фильмов и сериалов онлайн, которые можно смотреть бесплатно и в хорошем качестве без регистраций и прочей платной ерунды. На странице фильма или телевизионного сериала, вы можете узнать подробную информацию о нем, дату выхода и список серий. К сожалению, в данный момент на сайте отсутствуют любые видео материалы и даже постеры. А все из-за авторского права на те или иные произведения.
Категория: Русские сериалы | Просмотров: 1949 | Добавил: sn1kers | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Смотреть Черно-белое 16, 17, 18, 19 выпуск, серия - 22 Декабря 2014 онлайн фильм в качестве