Главная » 2016 » Август » 20 » Чудо на гудзоне / Sully 2016 онлайн в качестве смотреть
14:51
смотреть онлайн Чудо на гудзоне / Sully 2016 фильм
Чудо на гудзоне / Sully 2016Свежий фильм Чудо на Гудзоне смотреть онлайн с переводом на русский бесплатно в высоком качестве HD без регистрации.
Полное название кино на оригинале: - Sully
Полное название кино на русском: - Чудо на Гудзоне
Дата релиза фильма в кинотеатрах: - 8 сентября 2016
Режиссер кинофильма: - Клинт Иствуд
В главных ролях ленты: - Том Хэнкс, Анна Ганн, Лора Линни, Аарон Экхарт

Кинолента Чудо на Гудзоне смотреть онлайн в хорошем качестве hd.

О чем фильм Чудо на Гудзоне?: Невероятная история о том, как капитан самолета, уже в глубокой старости, но еще находился на учете авиа компании. В обычный день как всегда, он совершал перелет на холодными реками гудзона, в городе Нью-Йорк, рейс 1549, даже подумать не мог что именно с ним что-то может случиться, на борту машины, великолепный капитан, с большим багажом опыта перелетов. Но Капитан Салли, совершает вынужденную посадку на воде, и по воле Божьей, никто не пострадал, во время такого экстремального приземления, однажды это назовут чудом на гудзоне. Но пока СМИ раздувают эту новость так, то это не на руку капитану, а правоохранительные органы проводят расследование случившейся аварии, и репутация прекрасного капитана становиться под угрозой.  Таким вот будет кинофильм Чудо на Гудзоне 2016 года выпуска, который выходит с русской озвучкой. Это замечательный фильм вы сможете посмотреть в онлайне ниже на высокой скорости интернета и на любых устройствах будь то iphone, ipad, mac или другие windows, android и ios устройства.

Смотреть Чудо на Гудзоне онлайн фильм в HD:



На нашем сайте собран большой каталог фильмов и сериалов онлайн, которые можно смотреть бесплатно и в хорошем качестве без регистраций и прочей платной ерунды. На странице фильма или телевизионного сериала, вы можете узнать подробную информацию о нем, дату выхода и список серий. К сожалению, в данный момент на сайте отсутствуют любые видео материалы и даже постеры. А все из-за авторского права на те или иные произведения.
Категория: Зарубежные фильмы | Просмотров: 627 | Добавил: sn1kers | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Смотреть Чудо на гудзоне / Sully 2016 - 20 Августа 2016 онлайн фильм в качестве