Главная » 2014 » Июль » 14 » Геракл / Hercules DVDRip, HD, FullHD, 720p, CAMRip онлайн в качестве смотреть
15:57
смотреть онлайн Геракл / Hercules DVDRip, HD, FullHD, 720p, CAMRip фильм
Геракл / Hercules DVDRip, HD, FullHD, 720p, CAMRip

Зарубежное название кино: Hercules
Длительность кинофильма: 121 минута
Режиссер: Фил Лорд, Кристофер Миллер
Бюджет кинофильма Hercules:  35 млн., 800 тис., долларов.
Исполнители ролей: Дуэйн Джонсон,  Аксель Хенни,  Ирина Шейк, Иэн МакШейн, Джон Хёрт, Руфус ьюэлл, Джозеф Файнс, Ингрид Больсё Бердаль, Йен Уайт, Роберт Мэйллет…
Дата выхода фильма: 23 июля  2014 года
Качество: DVDRip, HD, FullHD, 720p, CAMRip

Телефильм Геракл смотреть. Давняя история, миф, или же легенда о геркулесе, другие его называют гераклом. Сын зевса, которого родила простая смертная женщина. Геракл более одной тысячи лет уже проживает на земле, он бессмертный, в жилах течет кровь главного правителя олимпа и всех богов – Зевса. Другие боги нелюбят геракла за его полукровность, особенно гера, его мачеха, жена Зевса.  Геракл, который выполнил все задание которые ему поручили, все 12 задач он выполнил. После этих событий, он находит радость и гордость принимать участие в кровожадных битвах за людей, людей которые действительно воюют за правду и честь, за добро. Но чаще всего геракл и его новоиспеченные друзья воины, воюют за деньги. И вот их приглядел король Котис, он предложил Гераклу сделку, что бы тот со своими друзьями обучил его солдат воинскому делу, как сражаться убивать.  Сделка завершилась успешно. Но в тот момент когда новая обученная армия, начала убивать целый город невинных граждан Геракл, изменил свое мнение и решил больше не иметь дел с  плохим царем. В кинофильме Геракл смотреть в хорошем качестве на русском языке.
Заходите к нам и уже 23 июля, у нас на сайте кинофильм Геракл / Hercules смотреть онлайн, бесплатно, в хорошем качестве, без регистрации, без смс, русский перевод, online, smotret online, все серии, на русском языке, кубик в кубике, лостфильм lostfilm, кураж бамбей, novafilm, новафильм, дата выхода

Смотреть Геракл онлайн в DVDRip, HD, FullHD, 720p, CAMRip качестве, в хорошем качестве.


Дата выхода Геракл смотреть,  23-24 июля  2014 года (В мире и  РФ)

 



На нашем сайте собран большой каталог фильмов и сериалов онлайн, которые можно смотреть бесплатно и в хорошем качестве без регистраций и прочей платной ерунды. На странице фильма или телевизионного сериала, вы можете узнать подробную информацию о нем, дату выхода и список серий. К сожалению, в данный момент на сайте отсутствуют любые видео материалы и даже постеры. А все из-за авторского права на те или иные произведения.
Категория: Зарубежные фильмы | Просмотров: 1355 | Добавил: sn1kers | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Смотреть Геракл / Hercules DVDRip, HD, FullHD, 720p, CAMRip - 14 Июля 2014 онлайн фильм в качестве