Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » Любимые женщины Казановы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 серия онлайн в качестве смотреть
15:23
смотреть онлайн Любимые женщины Казановы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 серия фильм
Любимые женщины Казановы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 серия

История о мужчине по имени Иван, мальчик с самого детства рос в окружении женского внимания, мамы, бабушки и его сестер. Он был единственным мальчиком в семье. Все эти женщины всю жизнь ему говорили какова должна быть будущая жена Ивана. Он столько от своих родных женщин услышал, что теперь даже не знает приводить свою девушку домой или нет, е же сразу раскритикуют, Ивану не хочется ошибиться и сделать не правильный выбор.Ивану никогда не найти такой идеал, но как то ведь надо спасать ситуацию, и вот он попросил почти не знакомую девушку помочь ему с данной проблематикой. Девушка должна была придти к Ване в гости для знакомства с родными. Роль незнакомки – это вести себя вызывающе, вульгарно, недружелюбно и как можно хуже. Цель такова что бы остальные девушки которых парень приводит домой были на фоне этой актрисы самым лучшим вариантом. Такой обман придумал парень, но все совсем пошло по другому когда он поцеловал свою знакомую. У него появились чувства к ней, и он решил что она и станет в будущем той единственной. Но как быть после того ужасного спектакля, ведь не можно просто так взять и сказать правду, что то все был розыгрыш…. Все серии телесериала Любимые женщины Казановы смотрите в онлайне ниже в отличном качестве и без задержек в загрузке.

Онлайн Любимые женщины Казановы смотреть онлайн, бесплатно, в хорошем качестве, без регистрации, без смс, online, smotret online, все серии, на русском языке, кубик в кубике, лостфильм lostfilm, кураж бамбей, novafilm, новафильм, дата выхода.


Смотреть Любимые женщины Казановы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 серия онлайн
 



На нашем сайте собран большой каталог фильмов и сериалов онлайн, которые можно смотреть бесплатно и в хорошем качестве без регистраций и прочей платной ерунды. На странице фильма или телевизионного сериала, вы можете узнать подробную информацию о нем, дату выхода и список серий. К сожалению, в данный момент на сайте отсутствуют любые видео материалы и даже постеры. А все из-за авторского права на те или иные произведения.
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 1348 | Добавил: sn1kers | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Смотреть Любимые женщины Казановы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 серия - 22 Сентября 2014 онлайн фильм в качестве