Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » Мажор 2 сезон - 10, 11, 12, 13, 14 серия Первый Канал онлайн в качестве смотреть
21:52
смотреть онлайн Мажор 2 сезон - 10, 11, 12, 13, 14 серия Первый Канал фильм
Мажор 2 сезон - 10, 11, 12, 13, 14 серия Первый КаналСвежие серии Мажор 2 сезон: 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия, 18 серия, 19 серия, 20 серия, 21 серия, 22 серия, 23 серия, 24 серия, 25 серия смотреть онлайн бесплатно в высоком качестве HD без регистрации.
Полное название серий на русском: - Мажор 2 сезон
Полное название серий на украинском: - Мажор 2 сезон
Дата релиза первой серии на ТВ: - 14.11.2016
Общее количество серий сериала: - 20
Режиссер телесериала: - Максим Полинский
В главных ролях: - Павел Прилучный (Игорь), Карина Разумовская (Вика), Дмитрий Шевченко (Пряников), Денис Шведов (Даня), Александр Обласов (Жека), Никита Панфилов (Стас), Дана Абызова (Аня), Олег Гаас (Вадим), Анна Цуканова-Котт (Нина), Любовь Аксенова (Катя), Игорь Жижикин (Игнатьев), Дмитрий Лысенков (эксперт), Анна Вартанян (Игнатьева), Вера Брежнева (Вера Брежнева)
ТВ-сериал выходит по будням в 21:00 на канале Первый!

Многосерийный телевизионный фильм Мажор 2 сезон смотреть 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 серия онлайн в хорошем качестве hd все свежие серии подряд.

О чем сериал Мажор 2 сезон?: Первый канал презентует продолжение нашумевшего сериала «Мажор 2 сезон»! В первом сезоне зритель наблюдал за развитием событий жизни Игоря Соколовского, бездумно тратившего деньги отца на прожигание своей  молодости. Однако, череда неприятных событий и личных трагедий   заставляет парня поменять свои взгляды. Как итог-Игорь попадает в СИЗО.    Продолжение сериала обещает немало сюрпризов. Соколовский выходит на свободу и возвращается на службу в полицию, параллельно унаследовав отцовский бизнес.  Но на уме у парня лишь месть. Более того, недосказанными остаются отношения с Викторией, которая на тот момент собиралась выйти замуж за своего коллегу.  Создатели обещают яркую сюжетную линию, наполненную , как и прежде, драками , погонями и, конечно-же, любовью. Так-же зрители познакомятся с новой героиней Катериной. А самому Игорю придется разобраться в смерти своих родителей, к которой причастен бизнесмен Игнатьев.  Герой Павла Прилучного во втором сезоне кардинально изменится. Оставив пьянки, бездумные связи и разгульный образ жизни в стиле типичного мажора, он превратится в уверенного мужчину с конкретными целями и пониманием, что за все в жизни приходится отвечать. Более того, Игорь познал чувство любви. Но счастливого конца у этой истории нет, так как девушка выбирает другого.  Возвращаясь к теме мести-здесь парень решает обставить Игнатьева путем сложных денежных афер. А приятным сюрпризом для поклонников сериала станет появление на экранах Веры Брежневой.  В целом, второй сезон будет наполнен захватывающими эпизодами, невероятными трюками и впечатляющими спецэффектами. Кроме того, сценаристы сделали отдельный упор на юмор в сериале. А каким он будет в итоге , станет известно уже очень  скоро. Таким вот будет многосерийный телефильм Мажор 2 сезон 2016 года выпуска, который выходит на канале Первый. Все серии этого замечательного телесериала вы сможете посмотреть в онлайне ниже на высокой скорости интернета и на любых устройствах будь то iphone, ipad, mac или другие windows, android и ios устройства.

Смотреть Мажор 2 сезон онлайн все серии в HD бесплатно:

Сериал Мажор 2 сезон 1 серия смотреть онлайн на ТВ-канале Первый в HD бесплатно
Сериал Мажор 2 сезон 2 серия смотреть онлайн на ТВ-канале Первый в HD бесплатно
Сериал Мажор 2 сезон 3 серия смотреть онлайн на ТВ-канале Первый в HD бесплатно
Сериал Мажор 2 сезон 4 серия смотреть онлайн на ТВ-канале Первый в HD бесплатно
Сериал Мажор 2 сезон 5 серия смотреть онлайн на ТВ-канале Первый в HD бесплатно
Сериал Мажор 2 сезон 6 серия смотреть онлайн на ТВ-канале Первый в HD бесплатно
Сериал Мажор 2 сезон 7 серия смотреть онлайн на ТВ-канале Первый в HD бесплатно
Сериал Мажор 2 сезон 8 серия смотреть онлайн на ТВ-канале Первый в HD бесплатно
Сериал Мажор 2 сезон 9 серия смотреть онлайн на ТВ-канале Первый в HD бесплатно
Сериал Мажор 2 сезон 10 серия смотреть онлайн на ТВ-канале Первый в HD бесплатно
Сериал Мажор 2 сезон 11 серия смотреть онлайн на ТВ-канале Первый в HD бесплатно
Сериал Мажор 2 сезон 12 серия смотреть онлайн на ТВ-канале Первый в HD бесплатно
Сериал Мажор 2 сезон 13 серия смотреть онлайн на ТВ-канале Первый в HD бесплатно


На нашем сайте собран большой каталог фильмов и сериалов онлайн, которые можно смотреть бесплатно и в хорошем качестве без регистраций и прочей платной ерунды. На странице фильма или телевизионного сериала, вы можете узнать подробную информацию о нем, дату выхода и список серий. К сожалению, в данный момент на сайте отсутствуют любые видео материалы и даже постеры. А все из-за авторского права на те или иные произведения.
Категория: Русские сериалы | Просмотров: 1021 | Добавил: sn1kers | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Смотреть Мажор 2 сезон - 10, 11, 12, 13, 14 серия Первый Канал - 22 Ноября 2016 онлайн фильм в качестве