Главная » 2015 » Март » 4 » Мажор - 13, 14, 15, 16, 17, 18 серия Первый Канал онлайн в качестве смотреть
21:04
смотреть онлайн Мажор - 13, 14, 15, 16, 17, 18 серия Первый Канал фильм
Мажор - 13, 14, 15, 16, 17, 18 серия Первый Канал

Краткое содержание сериала Мажор - первый телеканал:


Нелегко поменять смысл жизни, когда привык к развлечениям, вечеринкам в ночных клубах, когда имеешь много денег, но нашему главному герою придется поменяться, все равно у него никто не спросит. Отец нашего главного героя распорядился так, что бы его сын – Игорь Соколовский преступил к работе в правоохранительных органах. Вся история началась с того момента, когда жизнь центрального персонажа была не слишком интересной, девушки, дорогие рестораны, ночные клубы. НА одной из таких вечеринок, парень заступается за своего лучшего кореша, в общем влез в драку. Как выясниться позднее парень подрался с представителем правоохранительных органов, а точнее полицейским. Игорь надрал ему задницу, конечно же сын богатого и влиятельного человека тут же был отпущен, дело замяли, парень на свободе. Но после такой поделки, и подставы для отца, он решает что сын пойдет работать в полицию, и именно в тот участок, где работает пострадавший сотрудник милиции, от рук Игоря. Такова ирония судьбы, парень не привык к такой жизни, но со временем втягивается в простые будни полицейского.
 

Все серии сериала 2014 Мажор - первый телеканал смотреть онлайн бесплатно:


Просмотр серий русского сериала Мажор - первый телеканал на другом сервере в онлайне и в отличном качестве:

Смотреть онлайн Мажор - первый телеканал 1, 2, 3, 4 серия 5, 6, 7, 8, 9, 10 эпизод бесплатно. В хорошем качестве Мажор - первый телеканал 11, 12, 13, 14, 15, 16 выпуск смотреть в онлайн все серии. Новые серии Мажор - первый телеканал 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 серия посмотреть online 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 серию русского сериала бесплатно.

Просмотреть сериал и скачать на смартфон, телефон, андроид айфон (Android, Iphone 3, 4, 5, 6 s) Lenovo, SONY, LG, HTC, Ipod, Ipad, Itouch, Samsung galaxy. Скачать и смотреть в онлайне сериал на телефоне в хорошем качестве.

Смотреть 1 серию телесериала Мажор - первый телеканал онлайн, в хорошем качестве и совершенно бесплатно. Смотреть 2 серию телесериала Мажор - первый телеканал онлайн, в хорошем качестве и совершенно бесплатно. Смотреть 3 серию телесериала Мажор - первый телеканал онлайн, в хорошем качестве и совершенно бесплатно. Смотреть 4 серию телесериала Мажор - первый телеканал онлайн, в хорошем качестве и совершенно бесплатно. Смотреть 5 серию телесериала Мажор - первый телеканал онлайн, в хорошем качестве и совершенно бесплатно. Смотреть 6 серию телесериала Мажор - первый телеканал онлайн, в хорошем качестве и совершенно бесплатно. Смотреть 7 серию телесериала Мажор - первый телеканал онлайн, в хорошем качестве и совершенно бесплатно. Смотреть 8 серию телесериала Мажор - первый телеканал онлайн, в хорошем качестве и совершенно бесплатно. Смотреть 9 серию телесериала Мажор - первый телеканал онлайн, в хорошем качестве и совершенно бесплатно. Смотреть 10 серию телесериала Мажор - первый телеканал онлайн, в хорошем качестве и совершенно бесплатно. Смотреть 11 серию телесериала Мажор - первый телеканал онлайн, в хорошем качестве и совершенно бесплатно. Смотреть 12 серию телесериала Мажор - первый телеканал онлайн, в хорошем качестве и совершенно бесплатно. Смотреть 13 серию телесериала Мажор - первый телеканал онлайн, в хорошем качестве и совершенно бесплатно.



На нашем сайте собран большой каталог фильмов и сериалов онлайн, которые можно смотреть бесплатно и в хорошем качестве без регистраций и прочей платной ерунды. На странице фильма или телевизионного сериала, вы можете узнать подробную информацию о нем, дату выхода и список серий. К сожалению, в данный момент на сайте отсутствуют любые видео материалы и даже постеры. А все из-за авторского права на те или иные произведения.
Категория: Русские сериалы | Просмотров: 3169 | Добавил: sn1kers | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Смотреть Мажор - 13, 14, 15, 16, 17, 18 серия Первый Канал - 4 Марта 2015 онлайн фильм в качестве