Главная » 2016 » Сентябрь » 8 » Механик: Воскрешение 2016/ Mechanic: Resurrection онлайн в качестве смотреть
18:10
смотреть онлайн Механик: Воскрешение 2016/ Mechanic: Resurrection фильм
Механик: Воскрешение 2016/ Mechanic: Resurrection

Зарубежное название кино: Mechanic: Resurrection 2016 free watch online
Длительность кинофильма: 110 минут
Режиссер: Деннис Ганзель
Бюджет кинофильма Механик: Воскрешение: 40 млн., долларов.
Исполнители ролей: Джейсон Стэйтем, Джессика Альба, Томми Ли Джонс, Мишель Йео, Наталия Гуслистая, Ейяин Рхатха Пхонгам, Сэм Хэзелдайн, Джон Ченатьемпо, Райчо Василев, Аарон Брамфилд
Дата выхода фильма: 25 августа 2016 года
Качество: DVDRip, HD, FullHD, 720p, CAMRip, ЭКРАНКА


Продолжение скоростного и опасного боевика, «Механик». Главный герой картины Артур Бишоп, который давно оставил свои криминальные дела и ушел на пенсию, что бы спокойно дожить до старости со своей женщиной любимой. Но ему не дают покоя, таких профессиональных убийц нету, а у нашего героя хороший талант. Не желая помогать заказчику, он все равно вынужден выполнить требуемый от него заказ. Провести три идеальных убийства, так что бы никто ничего не заподозрил и не вышел на след убийцы, а особенно заказчика. Под давлением Артур на все соглашается, ведь его девушку похитили и угрожают убить. Как выкрутиться он на этот раз смотрите в кинофильме уже в августе месяце – «Механик: Воскрешение - Mechanic: Resurrection». Заходите к нам и уже 25 августа, у нас на сайте кинофильм Механик: Воскрешение 2016/ Mechanic: Resurrection смотреть онлайн, бесплатно, в хорошем качестве, без регистрации, без смс, русский перевод, online, smotret online, все серии, на русском языке, кубик в кубике, лостфильм lostfilm, кураж бамбей, novafilm, новафильм, дата выхода Смотреть Механик: Воскрешение 2016 онлайн в DVDRip, HD, FullHD, 720p, CAMRip качестве, в хорошем качестве. Дата выхода фильма Механик:

 

Воскрешение (2016) смотреть, 25 августа 2016 года (В мире и РФ)



На нашем сайте собран большой каталог фильмов и сериалов онлайн, которые можно смотреть бесплатно и в хорошем качестве без регистраций и прочей платной ерунды. На странице фильма или телевизионного сериала, вы можете узнать подробную информацию о нем, дату выхода и список серий. К сожалению, в данный момент на сайте отсутствуют любые видео материалы и даже постеры. А все из-за авторского права на те или иные произведения.
Просмотров: 942 | Добавил: sn1kers | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Смотреть Механик: Воскрешение 2016/ Mechanic: Resurrection - 8 Сентября 2016 онлайн фильм в качестве