Главная » 2015 » Март » 4 » Верни мою любовь 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 серия канал Интер и ТРК Украина онлайн в качестве смотреть
21:04
смотреть онлайн Верни мою любовь 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 серия канал Интер и ТРК Украина фильм
Верни мою любовь 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 серия канал Интер и ТРК Украина

Краткое содержание сериала Верни мою любовь (Интер, ТРК УКРАИНА):


Новая драматическая история стартует 8 декабря 2014 года от телеканалов Интер и Украина ТРК. Сериал о молодой и совсем глупенькой девушке, которая изучает музыканльное искуство, а именно веолончель - Вера. Ее жизнь совсем скучна до того момента пока она не повстречала двух молодоых людей. Этодва мужчины, с которыми она знакомиться практически в один и тот же миг. Один из них Влад, по проффесии художник, любит исскуство, казалось бы это большой плюс между Вероникой и Владом. Есть еще Антон, удачливый бизнесмен. Влад хороший человек, сын олигарха, он не знает что такое отсутствие денег, и живет в достатке, он наследник своего отца Сергея Орлова. Но у них с отцом не лучшие отношение, так как Влад уже давно ненавидит отца за то что бросил свою жену и мать Влада. Там вобще сложная история, он также утверждает что именно он виноват в смерти его девушки. Антон работает в компании отца Влада, и у него уже есть жена, но для него это не помеха, он желает быть с Верой. Вся история закручивается, зарождаются интриги, подставы. Антон умолчал о своем браке. Вера влюбляется в Антона, не зная какую правду он скрывает. У них все хорошо, пара счастлива. Вера уже надеется что ее возлюбленный скоро предложит ей свою руку и сердце. Но здесь то и случается самый большой переворрот. Антон решается, и признается в том что у него уже есть жена. Наша героиня так сильно привязалсь и любит Антона, что для нее не помеха наличие супруги, она даже согласна быть любовницей. Когда о всей этой истории узнает жена Антона, она сильно розозлилась, при встрече С Верой, она ее избивает, и травмирует руку. После такой травмый Вероника не сможет заниматься любимым делом и рботой - игры на веолончели. Антон бросает Веру в самый сложный ее период жизни, она забеременила от него. после родов нашей героине сообщили что ребенок умер вмомент его рождения. Но правда со временем раскрывается и Вера желает найти свою дочь. Как все это закончится смотрите в онлайне на нашем сайте бесплатно на телеканале Интер и ТРК Украина.
 

Все серии сериала 2014 Верни мою любовь (Интер, ТРК УКРАИНА) смотреть онлайн бесплатно:


Просмотр серий русского сериала Верни мою любовь (Интер, ТРК УКРАИНА) на другом сервере в онлайне и в отличном качестве:


На нашем сайте собран большой каталог фильмов и сериалов онлайн, которые можно смотреть бесплатно и в хорошем качестве без регистраций и прочей платной ерунды. На странице фильма или телевизионного сериала, вы можете узнать подробную информацию о нем, дату выхода и список серий. К сожалению, в данный момент на сайте отсутствуют любые видео материалы и даже постеры. А все из-за авторского права на те или иные произведения.
Категория: Русские сериалы | Просмотров: 11621 | Добавил: sn1kers | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Смотреть Верни мою любовь 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 серия канал Интер и ТРК Украина - 4 Марта 2015 онлайн фильм в качестве