Главная » 2016 » Февраль » 12
Взвешенные люди 2 сезон 1, 2, 3 выпуск на стс
Главными героями реалити-шоу выступают люди с избыточным весом. Когда стрелка весов уже давно показывает отметку выше ста пятидесяти килограмм, человек понимает, что сбросить вес ему становится не под силу. Но желание иметь хорошую фигуру, здоровье и красивый вид преобладают. В шоу берут участие восемнадцать участников. Они поделены на две команды. На протяжении нескольких месяцев ребята будут проходить различные испытания, интенсивно тренироваться в спортзале, научатся правильно питаться. В конце каждой недели происходит взвешивание, а после него побеждает та команда, участники которой вместе сбросила больше веса. Команде с меньшим весом придется выбирать участника на вылет. Помогают участникам профессиональные тренера и диетологи. Победителем шоу становится тот, кто на протяжении проекта сбросил больше всего килограмм.
Просмотров: 726 | Добавил: sn1kers | Дата: 12.02.2016 | Комментарии (0)

Академия 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия на канале Домашний
Главная героиня сериала «Академия» – сотрудник Следственного Комитета по имени Анастасия Задорина. Эта девушка получает очередное задание, которое вызывает у нее массу затруднений. Все дело в том, что без помощи специалиста со стороны не обойтись. Она обращается к своему знакомому Кириллу Лемке. Мужчина занимается исследованиями регенерации тканей, а также преподает в одном из университетов. Именно его лабораторная деятельность пригодилась Насте в расследовании. Кирилл не отказывает девушке и проводит необходимые анализы. Девушка с успехом закрывает дело.
Просмотров: 754 | Добавил: sn1kers | Дата: 12.02.2016 | Комментарии (0)

Остров на тнт 5, 6, 7, 8, 9 серия (2016)
В последнее время довольно популярны среди зрительской аудитории стали различные реалити-шоу. Молодёжь стремится принять в них участие любым путём, ведь это прямая дорога к славе. Герои этого телесериала прошли кастинг на участие в телешоу под названием «Остров». Четыре парня и четыре девушки предвкушают приятное приключение в весёлой компании. Ведь проходить съёмки будут ни где-нибудь, а на безлюдном, экзотическом острове, посреди океана. Участников на яхте доставили к месту действия, где теперь им предстоит прожить определённое время. Молодые люди радуются мягкому песку, ласковой, чистой воде, потрясающим природным красотам. Съёмочная группа, оставив участников, отчалила от берега для съёмок острова с разных ракурсов. Внезапно раздался взрыв на яхте.
Просмотров: 3874 | Добавил: sn1kers | Дата: 12.02.2016 | Комментарии (0)

Солнце в подарок 17, 18, 19, 20, 21 серия на Россия 1
В телесериале «Солнце в подарок» рассказывается история современной Золушки. Девушке Маше судьба приготовила много нелегких испытаний. В юном возрасте девушка потеряла свою мать. Эта утрата сильно изменила жизнь Маши и ее папы. Теперь отец Марии находит утешение в бутылке, а девушка, не желающая видеть папу таким жалким, несчастным и больным, старается проводить все свободное время на работе. Маша работает в больнице, и из-за ситуации в семье выходит на дежурство чаще других. На работе девушка забывает о проблемах и не чувствует себя такой раздавленной, потерянной и беззащитной.
Просмотров: 1809 | Добавил: sn1kers | Дата: 12.02.2016 | Комментарии (0)

Я стесняюсь своего тела 3 сезон 1, 2, 3 выпуск на СТБ
Этот проект создан для того, чтобы подтолкнуть население к большей заботе о своём здоровье. Четвёрка лучших врачей страны посетят все крупные города Украины, чтоб встретиться с людьми, чьи жизни уже долгое время рушат болезни. Главная цель специалистов – помочь людям, избавить их от мучений, дискомфорта и стыдливости. На протяжении большого количества времени они будут делать всё возможное, чтоб жизнь пациента изменилась раз и навсегда, и дарят здоровое будущее. Слабонервным зрителям не место возле экрана, ведь в программе представлены случаи разной сложности.
Просмотров: 3553 | Добавил: sn1kers | Дата: 12.02.2016 | Комментарии (0)