Главная » 2016 » Июнь » 11
Иллюзия обмана 2 / Now You See Me 2 (2016)
Продолжение истории об команде иллюзионистов, после того как они бросили своего врага за решетку, они думали что все в порядке, и начали жить как раньше, спокойно, выступая теперь на больших сценах. Но Морган Фриман, не стал долго ждать, наших ребят он достал даже из своей тюремной камеры. Теперь им предстоит сделать одно опасное дело, украсть электронный ключ, с помощью которого можно проворачивать любые кибер преступления. Но наши герои в фильме Иллюзия обмана 2, понимают что живыми им не уйти, а потому придумывают план отхода. Они устроят грандиозное шоу, которого еще мир не видал. Просмотреть роботу режиссеру Джон М. Чу, можно будет 9 июня 2016 года, на нашем сайте в онлайн режиме.
Просмотров: 995 | Добавил: sn1kers | Дата: 11.06.2016 | Комментарии (0)

Warcraft / Варкрафт 2016

Фильм который ожидало сотни миллионов людей по всему миру, несколько лет над ним работало множество специалистов, и вот наконец-то состоялась долгожданная премьера кинофильма – Варкрафт. История о том , как два воюющих кланах, помирились, для того чтобы одолеть их общего врага. Орки и люди стали биться вместе. Чудесная экранизация книг мира Варкрафт, при участии компании Blizzard. По сценарию, в мире людей и орков открылся портал, через который вошли страшные силы, древнее зло пробудилось, и магия которая защищала мир людей, не смогла его удержать, теперь грядет война, которая погубит многих, силы не равны. Потому и нужен был союз орков и людей. Азерот в опасности.

Просмотров: 809 | Добавил: sn1kers | Дата: 11.06.2016 | Комментарии (0)

Фальшивая нота 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия
Интересная история о любви, Мария ходит на частные уроки фортепиано, со временем она знакомиться с сыном своей учительницы, у пары моментально зарождаются чувства. В кинокартине Фальшивая нота, от канала Россия 1, вся драматическая история начинает набирать больше оборотов, когда мать Марины, возобновляет старый свой роман с отцом Кирилла, нового парня Марины. Двадцать лет назад они разошлись, но видимо чувства все еще остались. Узнав об том, Кирилл сильно разозлился, и переспав с лучшей подругой его своей девушки, можно сказать отомстил Марине. Так молодые люди расстались, но Как оказалось позднее она беременна, но в следствии всех тих событий потеряла ребенка. Вот таким будет сериал Фальшивая нота.. Все серии телесериала Фальшивая Нота смотрите в онлайне ниже в отличном качестве и без задержек в загрузке. Телесериал Фальшивая Нота пересмотреть онлайн, бесплатно, в хорошем качестве, без регистрации, без смс, online, smotret online, все серии, дата выхода.
Просмотров: 1311 | Добавил: sn1kers | Дата: 11.06.2016 | Комментарии (0)